SL 30 XL
Режущая машина Selectra - SL 30 XL
Фотографии
Чертежи
стандарты
Стандартная спецификация
| |
|---|
| Стальная рама машины, сварная, лакокрасочное покрытие цвета нержавеющей стали, стандарт |
| Поворотный кожух на выходе |
| Листовая обшивка, дверцы, распределительный шкаф или клеммная коробка и т.д. из высококачественной листовой стали |
| Листовая обшивка с блокируемой задвижкой |
| Прозрачные крышки и кожухи из поликарбоната |
| Направляющие щитки и (или) воронка для мякиша и обрезков |
| Накладки на ножках без отверстия под дюбель |
| Привод ножа 7,5 кВт |
| Привод системы транспортировки с регулируемой скоростью |
| Модульный ремень для подачи перед подачей |
| Schneider Infeed ниже: Модульный ремень с каучуками |
| Боковые направляющие с обеих сторон в устройстве подачи продукта, регулируемые двигателем |
| Боковая направляющая Schneider-Infeed: Приводные ремни |
| Schneider-Infeed выше: Приведенная в действие лямка |
| Вход продуктов, высота открытия с механизированным регулированием |
| Рабочее пространство с дополнительным контролем и механической блокировкой кожухов и дверец защитными выключателями |
| Останов машины при поломке ножа |
| Пневматическое устройство зажима ножа с автоматическим регулированием усилия зажима |
| Направляющая ножа с круглыми закаленными направляющими пальцами для постоянной ширины реза |
| Ручной слайдер (POM с ручкой из нержавеющей стали) |
| Комплект ленточных ножей 28x Selectra |
| Запасной комплект ленточных ножей 28x Selectra |
| Нижний барабан, стандарт |
| Поднос для крошек под режущей комнатой, лист из нержавеющей стали, выдвижной для очистки |
| Скребки для удаления мякиша с на обоих барабанах, постоянного действия |
| Освещение рабочей зоны внутри машины |
| Передаточный щиток на стороне входа в выпускном режущем устройстве |
| Выпускное устройство режущей машины, цепной конвейер со стержневыми захватами, пол из высококачественной стали, накатанный по образцу |
| Боковые направляющие с обеих сторон на выходе продуктов, регулировка вручную маховиком |
| Поддон для мякиша под выходным участком, высококачественная сталь, вынимается для очистки |
| Сигнальная лампа, красная / зеленая |
| Звуковой сигнал |
| Распределительный шкаф с блокируемой задвижкой |
| Распределительный шкаф со стандартной вентиляцией и фильтром |
| Элементы управления интегрированы в облицовку машины или дверцу распределительного шкафа |
| Система управления и сенсорный экран Omron |
| Преобразователь частоты Hitachi |
| Автоматический режим ожидания в случае отсутствия подачи продукта для следующих машин |
| Электрооборудование по стандартам СЕ |
| Рабочий язык и знаки на немецком языке |
| Инструкция по эксплуатации на немецком языке |
| Список запасных частей на немецком языке |
Optionen
Опции
| |
|---|
| Сварная рама машины из высококачественной стали, стандартная (Опорная труба для барабанов оцинкованная) |
| Дополнительные смотровые крышки и колпаки из перфорированного металлического листа VA со стороны впуска |
| Кожухи и крышки для варианта 5 для чистых помещений: полностью закрытый кожух со складными дверцами и шахтой приточного воздуха |
| Привод ножа 11 кВт |
| Накопительный конвейер для подачи продукции перед впускным устройством, пластмассовый роликовый конвейер Azetal, Д = 2,7 м, из них 1,5 м складные |
| 3 датчика для распознавания перевернутого продукта, установленные над линией транспортировки |
| Дополнительный набор направляющих лезвий с закаленными круглыми пальцами для одной постоянной толщины среза |
| Тележка для дополнительной балки ножей (место рассчитано на макс. 5 комплектов) |
| Смазка внизу с масляным насосом, при содержании ржи до 40% |
| Смазка внизу и вверху с масляным насосом, при содержании ржи свыше 40% |
| Дезинфекция ножей с использованием 2 ультрафиолетовых радиаторов (изделие: SterilAir, ET2230-4NA, доза прибл. 22-33 мВт/см²) |
| Концевые диски, грабли и звездочка с сервомотором |
| Вариант 3/4/5 для чистых помещений: Всасывающая труба для мякиша над выпуском, вибрационный щиток с желобом в верхней зоне резки, направляющие щитки и воронка для мякиша и горбушек в зоне резки. Пути направления к центральному патрубку для подключения к системе вытяжки заказчика. |
| Распределительный шкаф с сервисным интерфейсом FrontCom® с LAN и розеткой |
| Дополнительная сигнальная лампа |
| Распределительный шкаф с кондиционером |
| RFID - авторизация доступа к панели на чип, 10 штук с 5 уровнями авторизации |
| RFID - дополнительный чип, 10 штук с 5 уровнями авторизации |
| Преобразователь частоты Аллен Брэдли |
| Доступ для дистанционного обслуживания, переключатель VPN INSYS (Master) |
| Адаптация напряжения, трехфазная |
| Электрооборудование по стандартам UL |
| Адаптация машины к требованиям заказчика: |
| Рабочий язык + знаки на заказ |
| Инструкция по эксплуатации для конкретного клиента: |
Видео
Вопросы-Ответы
SL 30 XL
Полностью автоматическая машина для резки лент для длинного тоста и смешанного ржаного хлеба. Процесс резания происходит через ленточные ножи длиной 176 дюймов (около 4,5 м). Они зажаты между двумя жесткими хромированными барабанами. Самонесущая, торсионно-стойкая трубчатая стальная рама обеспечивает плавный ход машины. Широко разработанные двери и вытяжки обеспечивают как хорошую очистку, так и доступ к техническому обслуживанию, а также быстрое смену ножей.
Технические характеристики
| | |
|---|---|
| Габаритные размеры: | Длина: ок. 3145 мм, ширина: ок. 1300 мм, высота ок. 2600 мм |
| Масса: | 1700 кг |
| Габариты изделия: | Длина: 160-550 мм, высота: 50-180 мм |
| Мощность: | До 3800 изделий/ч |
| Скорость ножа: | Регулируется в диапазоне 180-400 м/мин |
| Скорость ленточного ножа: | 176 дюймов / ок. 4,5 м |
| Управление: | Omron |
| Устройство управления: | Панель управления |
| Частотное регулирование: | Hitachi |
| Пневматика: | Festo |
| Потребляемая мощность: | ок. 8,5 кВт |
| Сжатый воздух: | мин. 6,0 бар (ISO 8573-1) |
| Сторона обслуживания: | Слева / справа |
| Класс защиты: | IP 54 |
| Перемещение: | Автоматически / вручную |