TR KM1
Угловая вставка для длинных хлебов - TR KM1
Фотографии
Чертежи
стандарты
Стандартная спецификация
| |
|---|
| Базовая рама Конвейерная система из сварной стали VA |
| Завеса для для защиты на входе |
| Накладки на ножках без отверстия под дюбель |
| Привод системы транспортировки с регулируемой скоростью |
| Модульный пластиковый ремень (ПП) для переноса со сканера |
| Конвейерная система с боковыми направляющими |
| Интегрированный тензодатчик для определения веса хлебных палочек |
| Двойная моторизованная система для толкания в поперечном направлении, установленная над весами и транспортной системой |
| Панель радиационной защиты для сканеров плотности |
| Останов машины при обнаружении батонов со следами металла |
| Гладкая транспортная лента для передачи на дисковый нож |
| Вывод данных взвешивания на дисковый нож |
| Управление интегрировано в автомат для резки |
| Преобразователь частоты Hitachi |
| Сервоконтроллер Omron для впускного и выпускного конвейера |
| Электрооборудование по стандартам СЕ |
| Рабочий язык и знаки на немецком языке |
| Инструкция по эксплуатации на немецком языке |
| Список запасных частей на немецком языке |
Optionen
Опции
| |
|---|
| Преобразователь частоты SEW |
| Преобразователь частоты Аллен Брэдли |
| Электрооборудование по стандартам UL |
| Адаптация машины к требованиям заказчика: |
| Рабочий язык + знаки на заказ |
| Инструкция по эксплуатации для конкретного клиента: |
Вопросы-Ответы
TR KM1
Полностью автоматическое устройство для взвешивания длинного хлеба и вставки в прицепное приспособление с круговым ножом.
Длинные хлебы автоматически подаются продольно и проталкиваются через тензодатчик. Контроль машины с круглым ножом получает данные взвешивания. После поперечного удаления из тензодатчика продольный перенос происходит по кругу
Основной корпус из нержавеющей стали. Широко разработанный доступ к чистке и техническому обслуживанию.
Технические характеристики
| | |
|---|---|
| Габаритные размеры: | Длина: ок. 1600 мм, ширина: ок. 2000 мм, высота ок. 2000 мм, рабочая высота: 1050 мм |
| Габариты изделия: | Длина: 840 - 1480 мм, ширина: 60 - 200 мм, высота: 80 - 180 мм |
| Мощность: | Согласно требованиям заказчика |
| Скорость: | Регулируется |
| Управление: | Omron |
| Устройство управления: | С панели управления KM 600 |
| Управляющее напряжение: | 24 В, пост. ток |
| Частотное регулирование: | Hitachi |
| Пневматика: | Festo |
| Характеристики подключения: | 230/400 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | ок. 1,5 кВт |
| Сжатый воздух: | мин. 6,0 бар (ISO 8573-1) |
| Сторона обслуживания: | Слева / справа |
| Класс защиты: | IP 54 |