Scan 1
Сканер плотности - Scan 1
Фотографии
Чертежи
стандарты
Стандартная спецификация
| |
|---|
| Базовая рама Конвейерная система из сварной стали VA |
| Сварной каркас из высококачественной стали, рабочая высота регулируется в диапазоне 1000 – 1100 мм |
| Листовая обшивка с блокируемой задвижкой |
| Накладки на ножках без отверстия под дюбель |
| Привод подачи на входе конвейера с серводвигателем |
| Система транспортировки с функциями подачи и возврата |
| Гладкий транспортный ремень |
| Шкаф управления из нержавеющей стали |
| Прозрачные крышки и кожухи из сплошной высококачественной стали |
| Радиационно-защитные пластины на входе и выходе под ремнями |
| Усиленные кожухи на входе и выходе |
| Держатель входного светового барьера в интерьере |
| Рентгеновский сканер для измерения размеров и плотности разрезаемых батонов |
| Рентгеновская камера: принцип действия TDi; 2048 x 128 пикселей |
| Мощность рентгеновской трубки до 600 Вт; 60 кВ; 10 мA, регулируется плавно |
| Промышленный рентгеновский блок высокой мощности с металлокерамической рентгеновской трубкой |
| Охлаждение рентгеновской трубки воздушно-водяным теплообменником и внутренним контуром воды |
| Измерение длины фоторелейной завесой |
| Электрооборудование по заказу клиента: исполнение по IP65 для влажной очистки |
| Сигнальная лампа, желтая (рентген ВКЛЮЧЕН), с самоконтролем |
| Рабочая зона с контролем дверец и кожухов с защитной цепью PL e (категория 4) |
| Маркировка отдельных жил |
| Распределительный шкаф с блокируемой задвижкой |
| Интегрированная функция аварийной работы с аппаратным выключателем. |
| Блок управления + оператор OCS |
| Компьютер для управления всеми компонентами в реальном времени |
| Компьютер высокой мощности для обработки изображений |
| 15-дюймовый цветной сенсорный экран в наклонном корпусе из высококачественной стали |
| Переключение между обычным и крупным режимом отображения. |
| Управляемая меню операция ввода значений. Отображение всех текущих актуальных производственных данных |
| Текстовое сообщение о неисправности. |
| Большое количество графических и цифровых индикаторов производственных данных. |
| Сохранение изображений в формате .jpg |
| Экспорт данных на внешний сервер FTP для документирования данных производства |
| Программный модуль распознавания посторонних объектов |
| Беспотенциальные контакты для обмена сигналами с локальными устройствами |
| Интерфейс Ethernet для дистанционного обслуживания и внутренней статистики линии |
| Адаптация сигнала для интеграции в режущий станок GHD Hartmann |
| Электрооборудование по стандартам СЕ |
| Заглушки и резьбовые соединения из высококачественной стали |
| Рабочий язык и знаки на немецком языке |
| Инструкция по эксплуатации на немецком языке |
| Список запасных частей на немецком языке |
| Стандартная тестовая карта, сертифицированная: 2,5 мм VA |
Optionen
Опции
| |
|---|
| Защитный занавес из материала «Cordura» для расширения занавесов для защиты от излучения |
| Охлаждение рентгеновской трубки водно-водяным теплообменником и внутренним контуром воды |
| Дополнительная сигнальная лампа |
| Программный пакет Comscale4 «Basic» ®, для подключения максимум 5 машин OCS. Требуется локальная база данных MS-SQL |
| «Программный модуль Report Designer: предоставление стандартных шаблонов отчетов, таких как |
| Линейная лицензия с функциональностью Подключение X-Ray к Comscale ®, подключение аппарата к центральной сетевой программе Comscale. Данные машины сохраняются автоматически и могут быть, например, подвергаться дальнейшей обработке для оценки и анализа |
| Электрооборудование по стандартам UL |
| Адаптация машины к требованиям заказчика: |
| Рабочий язык + знаки на заказ |
| Инструкция по эксплуатации для конкретного клиента: |
Вопросы-Ответы
Scan 1
Промышленная рентгеновская система, работающая по принципу TDI (накопление с задержкой), для неупакованного хлеба и интеграции в режущую установку Hartmann. Корпус из высококачественной стали с массивной трубчатой рамой для лучшего поглощения вибрации.
Благодаря двоичному входу заказчика возможна эксплуатация машины без активного рентгеновского излучения. Программа анализа определяет локальное распределение плотности в буханке и передает относительный вес ломтя через заданные промежутки (по 0,1 мм длины хлеба от триггерной позиции сканера).
Технические характеристики
| | |
|---|---|
| Габаритные размеры: | Длина: ок. 720 мм, ширина: ок. 850 мм, высота ок. 2100 мм |
| Масса: | ок. 450 кг |
| Габариты изделия: | Ширина сканирования: 320 мм, высота прохода 180 мм |
| Мощность: | Подача макс. ок. 0,5 м/мин |
| Скорость: | Регулируется |
| Управление: | OCS |
| Устройство управления: | Панель управления |
| Характеристики подключения: | 230/400 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | ок. 3 кВт |
| Сторона обслуживания: | Слева / справа |
| Класс защиты: | IP 65 |
| Перемещение: | вручную |